Золотой глобус Резюме: сюрпризы, притормаживаний, и успехи.

Золотой глобус Резюме: сюрпризы, притормаживаний, и успехи.

Как это часто бывает с этими любопытными наград, сегодняшнего Золотой глобус были своеобразным смешанную картину. В награждения премией сезона снабжен несколькими надежный вещи-Кейт Бланшетт и Джаред Лето в значительной степени гарантируется плыть через оставшуюся часть сезона в этой точке-сюрприз победителей, как Леонардо Ди Каприо и Мэттью МакКонахи смогли проникнуть в и встряхнуть немного. Но тогда 12 лет ведомого и американский Hustle выиграл трофеи Лучший фильм, как они должны были, как и ночи начал казаться предсказуемыми снова. Но на ТВ стороны, все было далеко незнакомец.


Кто знал, что иностранные люди любят Бруклин Девять Девять так много? Ну, 80 или около того иностранных людей в любом случае. Очаровательный, но решительно сдержанной комедия отряд полиции Фокса был скромным хитом для сети, и имеет прохладный ребенок комедии отличительный знак Энди Samberg, Челси Перетти, Майк Шура, Дэн Goor, и убивание альт-й писателей. Но это не выделялся путь его конкуренты, такие как ультра-хип НВО девочек , NBC, обожал парки и Отдых , Mondo CBS в хит Теория Большого Взрыва , и только-чуть-меньше-Mondo АВС ударил современной семьи , безусловно, есть. Так было сюрпризом увидеть шоу подобрать не только трофей для Samberg, но для лучшей комедии тоже. Это огромный вотум доверия для серии. Конечно, это маленькое тело голосования иностранных пресс людей, но
Золотой глобус действительно все еще ​​несут некоторый вес. Я уверен, что Фокс будет пытаться ездить эту победу, насколько они могут в надежде получить в бюро стиле второй всплеск сезона.
А потом была большая победа для ночного соведущий
Эми Полер, вечный Эмми и Золотой глобус (и НКГ) также-побежала за ее замечательной, шипучей работы по паркам и Отдых . Ее победа сегодня было не так много удивления как облегчение. Полер был представлен с опозданием, и это может быть одним из последних шансов HFPA получает наградить ее хорошую работу.
Над на театральной стороне, вещи были немного более ожидается. тяжкие взял пару победных кругов для его последний сезон, с
Брайан Крэнстон победы Лучший актер и шоу Арест Best Drama. Хотя, эй, там был очень приятный сюрприз в победу Робина Райта для Карточный домик . Ее коллега Кевин Спейси, который имеет более роскошные роль, получает большую часть прессы, но ее тихое, стальной производительность как проницательный, струны-тянущие жену политического деятеля и лоббиста является холодным, сверкающие сердце (если это можно так назвать сердца) из Серия. Так было приятно видеть ее забрать трофей, и, чтобы получить милой, вне-манжеты речь от актрисы, которая стремится держаться подальше от глаз общественности. Это было также удовольствие видеть Элизабет Мосс выиграть для минисериала Top озера . Это Новая Зеландия-установить тайна / игра памяти о пола, вероятно, не собирается выигрывать в большей общей категории телефильм / минисериале, так победа Мосс, по крайней мере хорошим представителем кивают на то, что был одним из наиболее соблазнительных частей телевидения в прошлом году .
В шоу, в этом году
Золотой глобус были быстры и веток делом, с возвращающиеся хозяева Эми Полер и Тина Фей добродушно emceeing а бросая несколько резких боны Mots в смеси с идеальной, дьявол-может-санитарной помощи сроков. Особенно забавно было шуткой о склонности Джорджа Клуни для молодых женщин, которая была доставлена ​​с прекрасным балансом искренней, раздраженный выговор и добродушным дразнить. Хотя истинная комедия Изюминкой вечера был невменяемым публикуем выступление Жаклин Биссет в за лучшую женскую роль в минисериале, которые шли от неловко долгих мгновений тишины к обращая бессвязных через несколько выход музыкальных сигналов. Не будучи, кто это недавно на награды сезона партии, Биссет показал замечательную пренебрежение нынешних конвенций вида. Винт плей-офф музыку! Она собиралась говорить так долго, как она, черт возьми, приятно. Честно говоря, это было бы весело, чтобы увидеть Биссет очаровательно, странно лепетать на еще дольше, дальше consternating производителей и режиссеров и давая каждому в домашних условиях, и в аудитории, больше смеяться и поглазеть на. Но увы она в конце концов покинула сцену, и шоу переехало на.
То, что последовало быстро развивающийся-шоу закончилось в 10:! 59 -И без особых споров. Что довольно много, как
Золотой глобус, давно известные, как "удовольствие" наград, и должно быть. Завтра мы будем иметь более глубокое думать о том, все это означает, для сезонов Оскар-награды еще далек от завершения, друзья-но, что то, что мы видели сегодня. Поздравляю всех победителей. И г-жа Биссет? Позвоните нам по телефону и держать на говорить, когда вы хотите.

Комментариев нет:

Отправить комментарий