5 лучших и 20 худших моментов от 2014 Эмми

5 лучших и 20 худших моментов от 2014 Эмми


Когда VF.com первоначально попросил меня сделать повторение 66 ежегодной премии Эмми, я бросил асимметричный-платье ремень через плечо, получил на рога (мой автомобиль рог, как это LA и вид чрезвычайной ситуации), и обнаружился в своих офисах, чтобы моя драматическая "Когда и где?" ответ действительно сиять в лицо. Тогда они сказали: "В следующий понедельник," и имел безопасность показать меня обратно. Тем не менее, Эмми !!

Одна ночь народ телевизора может действительно их волосы, не беспокоясь о своей репутации на следующий день. (В отличие от тех душных Кабельные Ace Awards ... один напиток слишком много там, и вы можете поцеловать свою карьеру и семейную до свидания.)

Конечно, почти все в этом первом пункте, является ложью. Все мои платья нужно два ремня для поддержки моей пышной груди, я спал почти половина охранников на VF офисов (они никогда не осмелится бросить меня), и кабель Ace наград не был раздавали с 1997 года, но все еще. . . Эмми! Три часа Голливуде внутри шутит никто из нас не действительно часть? Считайте меня в.

И все же, показать прошлой ночью оставила желать лучшего. Но, а не просто болтать далеко в бесконечную форму пункте, я решил поставить эту легкоусвояемой (и совместно используемые горле CLEAR, ) список для вашего мобильного-просмотра удовольствие. Вот пять лучших и 20 худших моментов от 2014 Эмми.

Давайте начнем с пяти лучших моментов.

5 лучших и 20 худших моментов от 2014 Эмми


5 Кевин Спейси и Его дата, Эшли Банфилд.
Ва-ва-ва-Voom !! Посмотрите на искры от этих двоих! Я не мог успокоиться о знаменитости романтики с Мишель Родригес учил Зак Эфрон истинный смысл Barebacking. (Не Euph, вот доказательство .) (клянусь, что будет последний бит широкого юмора в этом списке. Приношу свои извинения. Давайте просто очистить воздух и перейти к номер четыре.)Давайте начнем с пяти лучших моментов.



5 лучших и 20 худших моментов от 2014 Эмми

4 Кэти Бейтс в кимоно.
Y'all знаю Кэти Бейтс не может сделaть ничего плохого. Потому что она без изъяна. Когда Бейонсе говорит нам, что она "проснулась как дис," мы обa знаем, что этo не так. Но, честно говoря, я был бы шокирован, eсли вы сказали мне, Кэти Бейтс не проснуться ", как дис", "дис" быть просторные кимоно и разумным слабину она красовалась на сцену, чтобы получить ее трофей американского страшилка: Шабаш ведьм . Учитывая, что у нее есть способ превращения самой абсурдной из лихорадки мечты Райан Мерфи в высокое искусство, не награда не было, возможно, более заслуженным (за исключением Джессика Ланге, которому я верю, является нa самом деле ведьма IRL, так на второй мысли, мoжет быть, не награда не было менее заслуженный. BRB, есть хвост растет из меня.)



5 лучших и 20 худших моментов от 2014 Эмми

3 Клэр Дэйнс Имеет которые светятся. Вы знаете, That Glow. 
Вы услышали это здесь сначала, VF читателей. Посмотрите на внутреннее свечение излучающей прочь Клэр Дэйнс! Я нe являюсь экспертом, или "маме", и мои яйца пошли плохo много лет назад, но я знаю, беременную даму, когда вижу его. Рассмотрим этот неофициальный, необоснованное, неинформированного факт. (Примечание от Conde Nast юристов: У нас нет абсолютно никаких доказательств, что Клэр Дейнс беременна, и попросили Мишель посетить планирования семьи, чтобы понять, что "розовый жар", считается, что именно нулевой доказательства сказал беременнoсть. Приносим свои извинения от ее имени.)




Джордж Мартин Начало вручили полтонны Пишущая машинка

2 Джордж Мартин Начало вручили полтонны Пишущая машинка.
Мы доберемся до Weird Al всего несколько, но несколько вещей, принес мне столько счастья вчера вечером, наблюдая Игра престолoв автора Джордж Мартин получать вручили гиганта, средневековый пишущая машинка, сидя в аудитории. Просто тонкий намек, вы знаете, закончить серию вы начали, прежде чем бросить д, или любой другой. Поговаривают, он убит два сиeвола в ту жe ночь, а на шаре на балу у губернатора. (О, как вы не приносите свой ​​Underwood TouchMaster Five в ванную ... пожалуйста.)

1 Элейн Бенеша / Тим Whatley Реюньон.
очевидным выбором для лучшего момента ночи, по уважительной причине: Смотря Джулия Луис-Дрейфус и Брайан Крэнстон повторнo разжечь их страсть нa Эмми вчера вечером сделал вещи мне Я не комфортно, обсуждая на открытом форуме. Вспомним свое первоначальное Makeout, который вошел после повторного подарков этикетки для новорожденных Младший:


5 лучших и 20 худших моментов от 2014 Эмми

И быстрая перемотка вперед почти 15 ЛЕТ СПУСТЯ страстному дисплее прошлой ночи:




5 лучших и 20 худших моментов от 2014 Эмми

Это почти как если бы ничего не изменилось. Я просто надеюсь, что они каждый бросил обратно shtickle фторида до церемонии для проблем со здоровьем.





 И СЕЙЧАС (то, что вы на самом деле волнует): 20 худших моментов в 2014 году Эмми.





5 лучших и 20 худших моментов от 2014 Эмми
20. Гвен Стефани должен поместить. Скальпель. Вниз.
Слушай, никто не любит Gwen Stefani больше, чем мне, и возможно, возможно, Kingston. Отчасти потому, что она 44 и похоже, что она спит в амниотической жидкости и отшелушивает с Dip от Кто подставил кролика Роджера . Но, к сожалению, Гвен пошел "полный Траволта" на сцене, когда она объявила победителя выдающегося письменной форме для различных серий, как " The Colbort отчет . "Некоторые могут подумать, это было связано с нервами, но это довольно очевидно ее" стоматолог "получил немного скальпель-счастливым и шили ее веки чистой закрыты, в результате чего она не сможет читать или даже увидеть.



5 лучших и 20 худших моментов от 2014 Эмми

19. Доу, Олень, Женский-Подождите Это был номинирован? 
е-е-е-е-оо оо . . . Это шум меня очистки мои очки, когда этот образ Звуки музыки: на онлайн мелькнула экране в качестве одного из кандидатов Эмми вчера вечером. Если вы задаетесь вопросом, почему я чувствую себя таким образом, я мог бы связать вас с моей 2500-слова манифеста объясняя именно это. Короткий ответ, это было средней школы музыкальный надеть Холлом Диснея президентов.



5 лучших и 20 худших моментов от 2014 Эмми

18. F -. KING ЗВОНКИ Ух, это был просто я, или сделал уши начинают стрелять горячая кровь вокруг третьего часа шоу, когда каждый из выигрышных телевизионных темы были приправлены со звуком оглушительных колокольчиков? Вот живой-камерой GIF меня на протяжении последних 40 минут телепередачи.


Эмми Меноры

17. Это Был День сурка из Emmy Awards
Как отметил здесь, в основном каждый человек, который выиграл в этом году теперь имеет пару Эмми держатели для книг, или в случае Эллисон Дженни, это две Эмми от полной Эмми Меноры. Я любил Breaking Bad столько, сколько следующий человек пытается вписаться в в гостях, и Modern Family является вполне приемлемым шоу, но как бросить некоторых новых людей кости Эмми избирателей. И, может быть, если вы сделали, Мэгги Смит будет подниматься из ее криогенной камере и быть частью церемонии вместо факсов в 20-летнего выстрелом в голову, как показано выше.


Тайны Лаура

16. Почти Слишком много Тайны Лаура. Тайна # 1: Почему она так живенько, когда имеет место явная просто было убийство за ней? Я видел по лестнице , Дебра Мессинг. Я знаю, как это заканчивается.


15 Даже Скотт Бакула Не хочу быть Там.
Что-то подсказывает мне этот парень хочет он мог QUANTUM LEAP сразу же стадии вы знаете, что мне? (Я вижу себя вне.)


Марк Руффало и Джулии Робертс

14. Что было со всеми нормального сердечного притормаживаний?
Нормальная Сердце был одним из лучших телевизионных фильмов в эфир в прошлом году. Неудивительно, что большинство актеров, в том числе Марк Руффало и Джулии Робертс (которого я думал, были замки в своих категориях), были номинированы. И все же, один за другим, они были исключены как победителей, в том числе Ларри Крамер, оскорбил в письменной категории. К счастью, фильм действительно выиграть один Эмми за лучший телевизионный фильм, но все же, я думаю, что сама Робертс, вероятно, немного в шоке, когда она была упущена в пользу Кэти Бейтс, который, давайте решать ее, заслуживает всего, мир может предложить.


5 лучших и 20 худших моментов от 2014 Эмми

13. Должны ли мы быть обеспокоены Modern Family 'ы Джули Боуэн? Она не перестать делать странные вещи с ее ртом всю ночь. Должны ли мы беспокоиться или это просто ваш стандартный РГНФ? (Отдых Hungry Face.)



12. И Эмми за самую худшую министра туризма и отдыха Идет в. . .
Мало что принесет мне столько счастья, как видим имя вспышку Бертрама ван Мюнстера по экрану в конце каждого Amazing Race эпизоде. И посмотрите, я понял, чувак по имени Бертрам ван Мюнстер дали определенную часть, чтобы играть на этой планете, и это не как г-н Личности. Но его принятие речь вчера вечером превзошел даже страшных семейных тосты ван Мюнстер: "Мир не плохое место на самом деле. Вы можете смело идти к большому количеству мест, вопреки тому, что они заставляют вас поверить. "Для начала, кто" они "? И для Эндерс ... КТО "ОНИ"? Даже обычно веселый хозяин Фил Keoghan, как "Вырезать микрофон."

11. Может Наиболее очевидным упущенная возможность Ночи
5 лучших и 20 худших моментов от 2014 Эмми



Посмотрите 10. Лены Данхэма Был Не Так Супер-Плюс.
Вернуться в 70-х, мама купила белую тренировочный костюм, повысил штаны до колен, носили красные чулки, красные насосы, белый веревку вокруг ее головы, и по трафарету TAMPAX через толстовка. Это потому, что она одета, как тампон для Хэллоуина. Я не говорю, я горжусь. Но я говорю, что, если это внешний вид Лена собиралась для (и девушки, вы знаете, я люблю я), стиснуть зубы и пойти на это в следующий раз.
5 лучших и 20 худших моментов от 2014 Эмми


9 всего. . . клипы Робин Уильямс. . . на Земле.
Это было любопытно выбором, особенно учитывая, что он был любимым телевизионный актер на шоу под названием Mork & Mindy , который был ни капли упоминается ни разу. Но позвольте мне воспользоваться моментом, чтобы сказать панегирик Билли Кристал был самым острым, запоминающимся моментом вечера.

5 лучших и 20 худших моментов от 2014 Эмми


8 Почему все так горячим Кэри Joji Fukunaga?
Если шкала Рихтера отслеживаются Twitter кризисов, появление самых директор в своем драматическом серии победитель Кэри Joji Fukunaga бы зарегистрирован как шесть. Люди пошли Буг-nanzies над парнем, и это, как, все просто успокойтесь, он не так уж страшно. Что это были за косички о? И хорошие "светлые глаза," Кэри. Посмотрите, если он не держал Эмми, вы бы даже не смотреть дважды. Так проверьте себя. (Дамы, это то, что пикап художник сообщество обычно называется "negging." Negging определяется как "низкосортные оскорбления означало подорвать уверенность в себе мужчиной или женщиной, чтобы он или она могли бы быть более уязвимы для ваших достижений. "Держите подобострастно над чувак, но если мои расчеты, чтобы поверить, что я сейчас единственный человек, который на самом деле имеет шанс получать мои руки в тех сладких французских косичек. Спокойной ночи.)



7 Крупнейшая Snub Ночи были быть в опорно-актриса Категория
Вы знаете, и я знаю, что был только один истинный победитель опорно-актриса в этом году. . .

5 лучших и 20 худших моментов от 2014 Эмми


6 Почему Был Хайден Панеттьери Там?
Серьезный вопрос. . . было это в основном, чтобы увидеть, если ребенок у нее есть с Древоборода от Властелина колец уже больше, чем она? Потому что, если это так, я на борту.

5 лучших и 20 худших моментов от 2014 Эмми

Спиннинг Платформа 5. София Вергара в
Вам не нужно иметь диплом одного из «семи братских» школ, чтобы понять, почему видя София Вергара вращение вокруг на поворотном столе в попытке отвлечь от скучной речи Эмми некоторые белые парня было просто , хорошо, не хорошо. Но видя, как я есть такой диплом, позвольте мне говорить на всех женских ИМЕНИ, что это трюк подорвали лет напряженной научной и художественной работе женщин во всем мире. Я не проводил четыре моих самых горячих лет не занимается сексом для моего здоровья АМЕРИКИ. Да ладно вам, ребята. . . Давайте НАЗАД НОЧЬ! Кто со мной! (Пять сверчки свернуть в проведении пикета знаки.) И сцена.

5 лучших и 20 худших моментов от 2014 Эмми

4 Не Получить слишком доволен Сара Сильверман Победим
победу Сара Сильверман и речь была на самом деле изюминкой шоу для меня, и я думаю, мы все можем согласиться, она выглядела так хорошо, как она либо смотрели. Но оставить его в телевизионной академии принять именно это время, чтобы напомнить нам, что в 16 коротких минут, мы все будем рыдать в связи с кончиной Робином Уильямсом.

5 лучших и 20 худших моментов от 2014 Эмми

3. Ребята. . . Мы должны говорить о Weird Al.
Слушай, я люблю Weird Al, вы любите Weird Al, парень является национальным достоянием. И я не мог быть счастливым для его недавних успехов. Но случайные пародии тема-песни он бросил там, они не были. Действительно. Хорошо. В. Все. Я родом из писателя пародия песни, я понимаю борьбу. Мой собственный отец ходил в Майами домов по старости в 1980 и петь такие хиты, как "Shake It Up Abey" и "The Hondeler." (Я хотел лежали.) Секонд смущения я чувствовал себя смотреть Weird Al вчера принес мне обратно в темное время детства я не очень комфортно обмен больше о здесь. Поэтому я говорю это с любовью, Weird Al, но замедлить ролл только длинные вьющиеся волосы.


5 лучших и 20 худших моментов от 2014 Эмми

2. Ребята. . . Мы должны говорить о Сет Мейерс. Слушай, я люблю Сет Майерс, вы любите Сет Майерс, парень является национальным достоянием. (А в идеале, я хотел бы работать в этом городе снова.) Но он играл его немного слишком безопасно в этом году. И в глубине души, я думаю, он это знал. Это никогда не хороший знак, когда конкурирующие ток-шоу выходит на сцену (в данном случае, Джимми Киммел и Билли Eichner) и убить в кратких окон времени они были даны. Если это имеет значение вообще, большую часть комедии упал на протяжении всего шоу ... за исключением одного очень особый момент:

5 лучших и 20 худших моментов от 2014 Эмми
И, наконец. . . Номер один Худший момент ночи:

1, где BEYONCÉ?
Я ждал весь шоу для Бейонсе, чтобы показать и сохранить вещи. И она не была там. Ее там не было. Даже Дон Чидл был как:


5 лучших и 20 худших моментов от 2014 Эмми
И это мои лучшие и худшие моменты из 2014 Emmy Awards! Что я пропустил? Что я получаю не так? Все? Как вы смеете. Я тайно снятое комментарии и публично реагировать на гневные твиты, так добраться до него.

Комментариев нет:

Отправить комментарий