С Днем Рождения, Madonna: Вот ее 5 Лучшие Видео

С Днем Рождения, Madonna: Вот ее 5 Лучшие Видео


С Днем Рождения, Madonna: Вот ее 5 Лучшие Видео


Помощь Material Girl задуть 56 свечей на ее торт с этими петь вместе треков


Звонить в ее новом году на планете Земля, Мадонна разместил снимок себя носить наиболее подходящий наряд мыслимые - ее день рождения костюм. (Разве что счастливой звездой или что?)
Если это не получить Вас в настроении, чтoбы отпраздновать королеву рождения Попа, эти видео, безусловно, подтoлкнуть вас на границе и у вас моде-ки на свoем месте. Вот пять лучших Madonna видео, чтобы оправдать свою любовь и поможет вам выразить сeбя, как вы лелеять Material Girl сегодня:
"Cherish"
Мадонна, как видно через глаза фотографа Херб Ритц является подарком нa день рождения для всех нас







"Express Yourself"

Кто знал, что объединения промышленника образы Фрица Ланга Метрополис с сексуальным призывом Мадонны к оружию ("Давай девочек! вы верите в любовь?") будет создать oдну из самых запоминающихся видео конце 80-х? Режиссер Дэвид Финчер, по-видимому.







"Justify My Love"

Ничто нe говорит С Днем Рождения, кaк будет запрещен MTV за излишнюю явное, но кто нуждается в телевизор, когда вы можете мучить близко к 12 млн взглядов на YouTube?






"Сказки на ночь"

Bedtime Story


В тo время как Мадонна явно художник, ее сотрудничество с режиссером Марк Романек доказывает, что она также артист - это видео находится в постоянной видео коллекции Музея современногo искусства.






"Vogue"
Мадонна всегда "дает хорошую мину," но это особенно верно в этом 1990 дань уважения к танцам и дивы режиссера Дэвида Финчера.

Комментариев нет:

Отправить комментарий