Мишель Обама и Опра отдыхали Вместе на Гавайях

Мишель Обама и Опра отдыхали Вместе на Гавайях На этой неделе

В эти выходные было объявлено, что Мишель Обама, что остается на Гавайях, после первого семейного отдыха в Гонолулу, чтобы отпраздновать ее предстоящее 50-летие в кругу друзей. (И по видимому, давать Президенту немного больше времени для планирования ее официальный партию .) Всего два дня спустя, стало очевидно, кто же друзья первой леди может быть: Опра Уинфри и Гейл Кинг.
Благодаря Intel от местных правоохранительных органов, ТМЗ сообщает , что после того, как остальная часть Obamas полетел домой,
Мишель вылетел в Мауи и был доставлен непосредственно в 12-х имущества Опры на острове. В докладе, казалось бы, подтверждается местной Мауи сообщает , что "полицейские машины и черные внедорожники обращаются трафик вокруг возле Мауи имении Опры Уинфри". Кроме того, менеджер местного кофе сустава Опры, Бабушки кофейне, рассказывает The Daily Caller , что она увидела " бомбить служебных собак и Мауи полиции в кустах "возле собственности Опры. (Менеджер не говорит, что она больше не наплевать на Опра посещать ее магазин, но "умрет", если первая леди остановлен.) Кроме того, по крайней мере, один папарацци утверждает, что захватила фотографию дуэта с "очень большим объективом. "


Это должно официально отмести накипевшим правый фланговый
слухи о вражде между Опры и Белом доме.


"Девочки" отдыха ", часть официального дня рождения
президента Обамы настоящей жене, также сообщается, участие нескольких других друзей. Согласно Daily Caller, CBS This Morning хозяин (и Опра BFF) Гейл Кинг, Белый дом советник Валери Джарретт, и Шарон Мэлоун, жена Генеральный прокурор Эрик Холдер, также присутствовали.
50-ый день рождения
Обамы 17 января, и ее большая вечеринка день рождения, который может очень примут участие Адель и Бейонсе, запланирован на следующий день после.

Комментариев нет:

Отправить комментарий