Эми Полер и Тина Фей обновили свои Золотой глобус Drinking Game

Эми Полер и Тина Фей обновили свои Золотой глобус Drinking Game

Церемония Золотой глобус технически о почитании лучшие достижения в кино и на телевидении, но это также единственные награды показывают, что открыто признает, что он действительно все о: питьевой. Звезды тут же по телевидению с бутылки шампанского на их столах, как будто они знают, что ты дома в ваших тренировочных штанах, трещин открыть следующий бутылку вина и готовится вниз все это, если еще один приз достается Теория Большого Взрыва .


Даже хозяева знают, что до-
Тина Фей и Эми Полер вернулись вручить награды 12 января, и они пришли с обновлениями в питьевой игры они предложили для нас в прошлом году. Правила от прошлого года напитка каждый раз актриса плачет и кто говорит: "Я не подготовил ничего!"; каждый раз, когда благодаря Харви Вайнштейн, съесть котлету суб-с несколькими дополнениями, через интервью Тина и Эми в The Hollywood Reporter:
Каждый раз, когда вы видите платье с рукавами, вы собираетесь пить. Каждый раз, когда они сократили с
Томом Хэнксом для реакции выстрел, сделать пять отжиманий, и вы будете ограблены к концу церемонии. Каждый раз, когда Эми напитки, все дома должны пить. Если Брайан Крэнстон говорит, все должны сделать немного мет. Только прикосновение, потому что это все, что нужно, только легкий. Добавить тех, других правил прошлогодних, которые в том числе питьевой каждый раз, когда порезы камеры на Джуди Денч, и вы будете в прекрасной пьяни (и спортивная!) Форму к тому времени, они, наконец, найти время для представления призы для лучших минисериале или ТВ фильм.

Комментариев нет:

Отправить комментарий