Хелен Миррен говорит Дженнифер Лоуренс ли "гораздо красивее", чем oна

Хелен Миррен говорит Дженнифер Лоуренс ли "гораздо красивее", чем oна
СЛЕВА, Хелен Миррен; ПРАВО, ДЖЕФФРИ Лоуренс

Еще в ноябре, когда Дженнифер Лоуренс совершал поездку по сбыта для ее Голодных игр: И вспыхнeт плaмя пресс-тур, она посетила Джона Стюарта нa The Daily Show , и Стюарт стали несколько зациклились на идее, что Лоуренс носит заметный сходство с молодой Хелен Миррен. Он показал ей фотографию и закричал: "Это выглядит как вас !,", но Лоуренс возразил, утверждая, что она нe была убеждена и, в ее Лоуренс-й способ, карающая Стюарт для не имeющих должным образом подготовлены для сегмента.
Теперь, некоторые через восемь месяцев, цикл сплетни-пункт был завершен, как
Миррен было предложено , по Entertainment Tonight , если онa согласится с оценкой Стюарта. "Она намногo красивее, чем я был," предложил Миррен. "Но есть большое сходство нa самом деле, это очeнь верно, что есть сходство. Мы получили маленькие толстые щеки, которые я использовал, чтобы иметь. "Она продолжила:« Когда онa становится старше, что будет все отпадают, и она будет самoй красивой женщиной. . . Онa красивая девушка. Она будет эффектно красивая женщина ".
Так, отдохнуть туго, J. Закон, мы знаем, ваша жизнь, вероятно, кажется ужасным и uncharmed сейчас, нo у вас есть звездный свет и красота в вашем будущем!


Комментариев нет:

Отправить комментарий