Facebook, недавние приложение только для Знаменитости

Facebook, недавние приложение только для Знаменитости

Это всегда немного сложным представить фактические логистику знаменитостей, использующих социальные медиа. "Это сюрприз iPhone Рианны не просто взрываются, когда она открывает Twitter приложение!"
Вам интересно. Затоплена упоминает с каждой минутой, как знаменитости просеять через песок, чтобы раскрыть изумруды? (В этом случае, "изумруды" являются твитов или Facebook комментарии от своих друзей, которые, вероятно, наименее интересные "изумруды" метафора либо пытался.)

Ну, Facebook теперь питание непосредственно к этой знаменитости клиентуры с выпуском нового приложения IOS под названием "Facebook Упоминания." Идея состоит в том, что Анна Кендрикс и Ванесса Lacheys мира может использовать приложение, чтобы увидеть "Twitter-подобный поток сообщений, которые ссылаются на их, "за грани, а также увидеть список популярных тем, что они, возможно, захотите" заниматься ". Таким образом, в основном, она очищает вещи для знаменитого фолк, предположительно устранения все требования заглавных букв «следовать МЕНЯ НАЗАД," просит прийти посетить Бразилию и спама потери веса таблетки объявления, которые представляют большинство ответов на любой данный Кардашян Instagram или поп-звезда в твиттере. Кроме того, приложение даст знаменитостей возможность поддерживать живой Q & A сессии с фанатами, и "обновления акций, фотографии и видео."

Любопытно, Facebook решил рекламировать приложение с изображением Эд Ширан, который, безусловно, известный, но кто мы также хотел бы представить незнакомо 90 процентов знаменитостей, которые думали бы о загрузке этого приложения. ("Разве он... Подождите, это друг Гарри Поттера?... Нет, он бродит вокруг Тейлор Свифт?... Это не принц Гарри , не так ли? Hon, это не принц Гарри, не так ли? ")

Комментариев нет:

Отправить комментарий