Леонардо Ди Каприо и Нельсон Мандела фотография Mystery

Леонардо Ди Каприо и Нельсон Мандела фотография Mystery

Подписанный фото Ди Каприо и Нельсон Мандела выставлен на продажу, но Ди Каприо говорит, что это его.



Там тайна в Южной Африке! Нет, это не поиск Шарлиз Терон потерянного акцентом 'ы. Это относится к фотографии, взятые из позднего Нельсона Манделы (чей день рождения сегодня) и актер Леонардо Ди Каприо , который Мандела, подписанного с личной ноте к Ди Каприо. Оно было принято в 2006 году, в то время как Ди Каприо был в стране, снимая Кровавый алмаз , и предположительно имел в виду, чтобы быть отправлен Ди Каприо в определенный момент. И все же, он никогда не был. Теперь она всплыла, предлагается на продажу компанией под названием моменты времени, за $ 25000. Как компания получить фотографию? Никто не знает.

Надпись на фото гласит: "Для Лео Ди Каприо, наилучшие пожелания, Мандела, 4-8-07." Так это было довольно ясно означало на память для Ди Каприо. Но вместо этого, он исчез в течение семи лет, только Ди Каприо в готовность к своего существования его продажи. Page Six говорил словам источника, близкого к Ди Каприо , который говорит, "Он хочет картину. Его адвокаты рассматривают действия. "Лев хочет картину. Но моменты времени говорит, что это у них, а не покажет, как он получил фотографию.

Так как же это кончится? С Ди Каприо судится за картину и моменты времени без особого желания передать ее? С Ди Каприо сдаваться и полагая, что он придется довольствоваться только их памяти встречи с Нельсоном Манделой? Возможно, это будет один из тех двух исходов, да. Но, может быть. . .

Может быть, это заканчивается на вершине Столовой горы, ветер порки, рев моря вспенивание намного ниже, Лев размахивая пистолетом на Жан-Джордж моментов, зловещий основатель моменты времени, кричать: «Дайте мне картинку!" Моменты отвечая, "Никогда!", а сделать шаг назад, ближе к краю. "Это мое!" Лев кричит, выпад для моментов, оба опрокидывания край и не исчезают в тумане, пока неизбежное продолжение. Это может закончиться там, не так ли?

Комментариев нет:

Отправить комментарий