Лана-дель-Рей спал с "много парней" в музыкальной индустрии

Лана-дель-Рей спал с "много парней" в музыкальной индустрии
Лана-дель-Рей спал с "много парней" в музыкальной индустрии

Лана-дель-Рей . Таинственное существо, если когда-либо был. О, конечно, есть разговоры о Fordham и некто по имени "Лиззи Грант", но вы действительно верите, все сказки тех старых жен? Разве не гораздо более вероятно, что она просто приехала в один прекрасный день, подтверждается из ропот моря на раковина моллюска, что ли? Однако она получила здесь, мы знаем, она не спала ее путь к вершине. Хотя она действительно спал с большим количеством людей в музыкальной индустрии.








Лана-дель-Рей спал с много парней

 Перед тем, как расстраиваться, что не мы непристойно выведение ничего. Она прямо-вверх говорит его в новом интервью с Комплексной журнала о своем новом альбоме. В частности, когда речь идет о ее песне "F - рунец Мой путь к вершине,"-дель-Рей говорит: "Вы знаете, я спал с большим количеством парней в промышленности, но ни один из них не помог мне получить мои рекордные сделки. Что раздражает ". Ага! Итак, вы видите? Она свободно признает, что она обошла в музыкальной города, но, что это не так, как она получила известность.


Лана-дель-Рей спал с много парней
 Что оставляет нас с двумя вопросами. Один, древний и вечно вопрос: Кто Лана-дель-Рей? На самом деле это три части вопрос: Кто Лана-дель-Рей, где она взялась, и как она попала, где она сегодня? То, что мы могли бы спрашивать, пока солнце не сгорел и все, что остается холодной, галечный немного артефакт планеты висит тускло в пространстве.



Лана-дель-Рей спал с много парней
 Второй вопрос, будем надеяться, окажутся более подотчетными: Кто, черт возьми, Лана дель Рей спят с в музыкальной индустрии? Я имею в виду, давайте очевидную догадку из пути сразу. Наверное Линдси Бакингем. Вы не культивировать личность, что Лана-дель-Рей вырастил, не принимая спина с Линдси Бакингем в определенный момент. Не в эти дни, не всегда.




Лана-дель-Рей спал с много парней
 Кто еще? Может быть, Стиви Никс. Это вполне возможно. Я знаю, что она сказала "ребята", но она, возможно, имел в виду, что в целом. Я думаю, можно с уверенностью сказать, что она, возможно, была пожалел косметику с Дэйв Грол в некоторой точке. Диана Уоррен? Просто для истории? Может быть, она позволила Тони Беннетт получить немного нащупать в, вежливо улыбаясь, как он сказал, "Hatchi Матчинского!" Или что-то. Конечно, могли быть некоторые руководители лейбла, которого мы никогда не слышали. О, вы думаете, может быть, своего рода французский роман с Джей и Bey? Или это не ее стиль? Кто знает, что ее стиль!



Лана-дель-Рей спал с много парней

Мы просто не знаем, Lana Del Rey. Она говорит, что она спала с большим количеством людей, но у нас нет никакого способа угадать, кто эти люди могли бы быть. Лайонел Ричи? Джимми Айовин? Amy Grant ?? Это может быть кто угодно, и никто. То есть тайна Лана дель Рей, и великий плач. Даже когда она говорит нам, он просто создает бесконечное множество новых вопросов.



Лана-дель-Рей спал с много парней





Комментариев нет:

Отправить комментарий