Бритни Спирс: Планирование тура, преследуют L.A. Банды

Бритни Спирс: Планирование тура, преследуют L.A. Банды
Бритни Спирс делает ужасно распутная полицейского. Не тo, чтобы мы жалуемся, что это просто наблюдение мы сделали.


Бритни Спирс недавно возродили интерес танцы не полностью основан на скуку или ее любви маленьких детей.

Шумиха в Грэмми (которые она пропускается) было то, что вновь обретенная внимание Спирс на ее танец является подготовка к предстоящей мирового турне .







Бритни "будет покинуть страну в течение ближайших нескольких недель," сказал источник Post . "Она будет тренироваться в частную жизнь в течение месяца, а затем пойти на мировое турне."

Вы бы заплатить, чтобы пойти посмотреть это на концерте? Не нам . Ну, может быть, мы бы ... если бы это было своего рода комедии тура, в котором ее различные личности сделал стойке.

В других новостях Бритни Спирс (и мы используем тот термин свободно), папарацци, которые следуют Бритни Спирс были проникли членов банды - в частности, пресловутые L.A. группы в Crips и Bloods , New York Daily News сообщает.

Знаменитости фотоагентства Есекс утверждают "конкурирующие агентства вооружают головорезов с камер и отправки их на битву с десятками папарацци", которые травить крушение поезда в поисках лучших Бритни Спирс фотографий .

Ветеран папарацци Ник Стерн, отошедший Всплеск Новости в этом месяце, сказал: "Я слышал рассказы о боях, автомобильные шины будучи полоснул, автомобили блокируется в." Все руководители агентств опрошенные заявили, что они не нанимают уличные хулиганы .


"Они могут одеваться, как члены банды с большими брюки и татуировок, но сказать, что они члены банды прямо сейчас? Ну, настоящие члены банды не в Бритни Спирс", сказал Франк Наварра, француз, которому принадлежит знаменитости фото оплотом X17.

"[Спирс] привлекает огромное количество фотографов, и кто мышц их путь на фронт получает наилучшее качество изображения. Они не AP фотографы в бронежилетах, но это не означает, что они бандиты, либо", говорит Крис Доэрти, Владелец INF.

Какого черта бы реальные члены банды, возможно, бросаются в знаменитостей новостей драку? Как насчет наличными . Собственный бойфренд Спирс, Аднан Галиб , работает для Finalpixx, и был сообщениям составил $ 200 000 в год охватывает Спирс.

Вещи могут быть более безопасными теперь, что певец находится под психиатрической помощи и Джейми Спирс автомобили дочери гараже. Но беспокоит Бритни продолжает быть главным история в сплетни знаменитости мира, день за днем ​​после дня.

"Я не могу сказать, что она скучная, нет," сказал Наварра. "Она была довольно хорошо на обновление себя. Она не принимает никаких полномочий, или никаких границ. Для некоторых людей, что выглядит сумасшедшим. Она сильнее, чем вы думаете."

1 комментарий: