Сделал Бэтмен и Супермен Просто убийство Лето Фильм Сезон?

Сделал Бэтмен и Супермен Просто убийство Лето Фильм Сезон?

В многомесячной разборок между Marvel Studios и Уорнер Бразерс над 6 мая 2016 дата релиза, ВБ, наконец моргнул. Студия перенесено их огромный потенциал Tentpole Бэтмен против Супермена:. Рассвет юстиции , шаркая его назад для 25 марта выпуска того же года. В отрасли, где сроки выпуска высоко ценится (и наметили года вперед), это может читаться как один студия съежившись в лице постоянно растущей супергероя вселенной. Но это также можно WB имеет нечто гораздо большее, и более широкий идущие, в виду.



Это было только в 2007 году, что в марте был даже считается возможным дом для потенциальных блокбастеров. Вот когда 300 открыт для массивной $ 70 млн выходные, на своем пути к становится одним из крупнейших фильмов в год. Это было также, не случайно то ни было, режиссер Зак Снайдер, который также пастырского Batman V. Супермена . По вручать "слот Снайдера" в фильме, который представляет будущее своей супергероя успеха, ВБ дал Снайдер тонну мощности. Но они также ворвались через еще одну стену, которая определила быстро исчезает летом фильм сезон.

Ранее известный для крупнейших, самых громких фильмов года, летом был кровотечение в весну (в этом году LEGO Movie и Капитан Америка: Зимний Солдат ) и падение (большая часть Голодные игры Сумерки франшизы) в течение некоторого времени. Ввод Бэтмен против Супермена. марта был одним из немногих смелых ходов слева не только гигантский супергероя фильма, но потенциал начала всей взаимосвязанной вселенной, если вы будете так же, как хотят, чтобы Бэтмена в марте, когда в июле.

ВБ, вероятно, прав, и, может быть, этот фильм должен походить меньше молнии, чем это делает. Но в летнее время, когда говорить-енот фильм является хитом и никто не может на самом деле выяснить, что делать с Человеком-Пауком , старые правила исчезают быстрее, чем когда-либо. Уорнер Бразерс еще по существу только работает над собственной версией экспансивной Марвел вселенной-просто посмотрите на всех этих дат, отображаемых-из выпуска ! бут, на деловой стороне, по крайней мере, они берут его где довольно новый.

Комментариев нет:

Отправить комментарий