Взгляд изнутри на Обнаженная Фотографии знаменитостей Скандалы

Ванесса Уильямс однажды поставленный в Playboy
Ванесса Уильямс однажды поставленный в Playboy. Она все еще удалось иметь успешную карьеру.

Что так многo разговоров на этой неделе о Ванесса Хадженс обнаженных фотографии, можно подумать, чтo она была первой звездoй, когда-либо скандально обнажить все это.



На самом деле, она далеко не так. И мы очень сомневаюсь, что она будет последней.

Вот посмотрите на трех других памятных фотографий секса, ни один из которых больно карьеры своих звезд очень много:

1. В 1985 году, пентхаус (будущий дом Тила Текила , другой часто голые знаменитости) и Playboy бросились публиковать обнаженных Мадонна фотографии, сделанные в 1970-х годах тогдашнего неизвестного художника, как прорыв альбома певицы, "Как Девственница, "ехал в чарты.

Конечно, Material Girl точно не возражаю .

Мадонна выступила с заявлением о том, "Мне не стыдно", и позже пытались раздвинуть границы общественного признания наготы и сексуальности с такими проектами, как своей книге 1992 года, «Секс».

2. В 1997 году, Playgirl 'ы папарацци фотографии Брэда Питта голые на Карибский пляж с потом подруга Гвинет Пэлтроу вызвала юридическое сражение между Оскар назначенных актер и журнала. Питт подал в суд на издание, утверждая, вторжение в личную жизнь и эмоционального дистресса; и судья назначил отзыве журнала, хотя этот вопрос уже распроданы.

Сегодня, бутлег пункт можно найти на Amazon.com за $ 1000. Это небольшая цена за возможность увидеть Питта в свой день рождения костюм, не так ли?

3. В 1984 году Ugly Betty актриса Ванесса Уильямс сломал расовый барьер, когда она стала первой афро-американской называть его имени Мисс Америка. Однако ее победа была недолгой, когда ню фотографии Уильямс с лесбиянками подтекстом были опубликованы пентхаус .

Другими словами: она была Кэти Риз перед Кэти Риз была Кэти Риз .

Уильямс был вынужден уйти в отставку свою корону, но актриса-певица был последний смех, повторное создание свою карьеру с хорошо полученных выступлений в таком Бродвее парад как "Поцелуй женщины-паука» и «в лес», в то время как продажи более 6 миллионов альбомов ее музыки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий