Судья: Перес Хилтон может быть допрошен в иске

Судья: Перес Хилтон может быть допрошен в иске

Это Perez Hilton. Он построил империю для себя, все должное ему за это. А если серьезно, то, что это инструмент.

Судья заявил в срeду, что знаменитости сплетни блоггер может быть поставлена ​​пoд сомнение о докладе утверждая друг Линдсей Лохан посадили кокаин в актрисы "автомобиля.


DJ Саманта Ронсон подалa в суд Perez Hilton за клевету после того как oн повторил доклад, в котором впервыe появился на веб-сайте CelebrityBabylon.com.



"Я сейчас нахожусь не и никогда не был наркоманом," Саманта Ронсон не указано в заявлении, поданном в суд в понедельник. "Я никогда не дотрагивался кокаин. Я не ставьте кокаин в любом месте в любое время."

В соответствии с $ 20 млн иску , обе проводки опорочил Ронсон, заявив, что она подбросили наркотики, найденные в машине Лохан после того, как врезался в дерево в Беверли Хиллз 26 мая, и что она создана подругу, чтобы сфотографироваться, находясь под воздействием.

Судья Верховного суда Элиу М. Берл сказал адвокаты Ронсон может занять четыре часа отложение от Perez Hilton (настоящее имя Марио Лавандейра).

Адвокат Хилтон, Брайан J. Фридман (никакого отношения к другу Бритни Спирс и хореограф Брайан Фридман) заявил, что его клиент убедился данные были "точным и надежным", прежде чем он опубликовал его на своем голливудском сплетни блоге.

"Он стоит его действиями как правовая и правильное и считает, что Первая поправка защищает его," сказал Фридман.

Ронсон должны доказать, что даже если отчет был ошибочным, Perez Hilton действовал злонамеренно, сказал Фридман после слушаний.

"Судья, в этой точке, обнаружили, что они не предоставили доказательств злого умысла ... так судья собирался дать им еще один укус яблока", позволяя адвокаты на вопрос Хилтон, сказал он.

"Если г-жа Ронсон пытается получить своего рода облегчением в суде и показать, что Марио Лавандейра было никаких злобу, я думаю, что она собирается в хозяйственный магазин за молоком. Это не произойдет", сказал Фридман.

Саманта Ронсон также подал в суд знаменитости фото агентство головы Джилл Ishkanian, чей закат Фото и информационное агентство работает CelebrityBabylon.com.

Тем не менее, судья сказали в среду, что адвокаты Ishkanian поселились с Ронсон, чей адвокат Мартин Garbus заявил, что дело может быть уволен в четверг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий