Лучшие и худшие наряды знаменитостей

Лучшие и худшие наряды знаменитостей 2014

 От образчиков стиля и гламура до полного модного провала – в этой фотоподборке собраны лучшие и худшие наряды знаменитостей, засветившихся на светских мероприятиях 2009 года.


(Всего 39 фото)







Лучшие и худшие наряды знаменитостей 2014,  Певица Кэрри Андервуд
 1. Певица Кэрри Андервуд сравнила свое платье с лавой и красной глазурью перед тем, как появиться в нем на церемонии «Academy of Country Music Awards» в апреле 2009 года. «Оно большое. Этого платья очень-очень много…», - сказала она. (Ethan Miller/Getty Images)



Лучшие и худшие наряды знаменитостей 2014
 2. У Эмми Уайнхаус есть немало нелицеприятных фотографий, но когда она прибыла в Лондонский суд в июле 2009 года, одета она была аккуратно, в легкой ретро-изюминкой. (Zak Hussein/AP)



Саша Барон Коэн,  Лучшие и худшие наряды знаменитостей 2014
 3. Саша Барон Коэн не побоялся продемонстрировать свои достоинства в самых разнообразных нарядах – от армейской формы до наряда стражи Букингемского дворца – во время промо-акции к своему фильму «Бруно» в этом году. В каком бы образе он ни был, на нем всегда были короткие шорты. (AP. EPA)



Актер Кори Фельдман костюм Майкла Джексона,  Лучшие и худшие наряды знаменитостей 2014
 4. Актер Кори Фельдман вырядился в костюм Майкла Джексона, чем привлек внимание присутствующих на панихиде певца в Лос-Анджелесе в июле. (Mark J. Terrill/Pool/EPA)



Президент Барак Обама ,  Лучшие и худшие наряды знаменитостей 2014
 5. Президент Барак Обама в повседневной одежде во время подачи на матче «Всех звезд» (All-Star Game) в июле; позднее его раскритиковали за старомодные «отцовские» джинсы. «Это очень удобные джинсы. А для тех, кто хочет видеть своего президента одетого в джинсы с мотней – простите, я не тот, кто вам нужен», – сказал президент США. (Haraz N. Ghanbari/AP)



Эштон Катчер и Деми Мур,  Лучшие и худшие наряды знаменитостей 2014
 6. Эштон Катчер и его супруга Деми Мур на «Белой вечеринке», в Лос-Анджелесе 4 июля. Средства от вечеринки пошли на борьбу с малярией. Некоммерческая организация «Скажем малярии нет» хочет снизить уровень смерти от этого заболевания в Африке с помощью простых средств, таких как сети от москитов, спреи и простые лекарства. (Dan Steinberg/AP)



Адам Ламберт,  Лучшие и худшие наряды знаменитостей 2014
 7. Адам Ламберт, ставший серебряным призером популярного шоу "American Idol" (уступив Крису Аллену), в финале конкурса в мае выступил с песней группы KISS "Beth", разодетый в костюм из черной кожи в готическом стиле. (AP)



Род Стюарт,  Лучшие и худшие наряды знаменитостей 2014
 8. Род Стюарт стал одним из многих исполнителей, выступивших в финале конкурса "American Idol" в мае. Может, у него и не получилось спеть громче всех, но за него это сделал его наряд. (Kevin Winter/Getty Images)



Элисон Ирахеты,  Лучшие и худшие наряды знаменитостей 2014
 9. Голос юной Элисон Ирахеты заслужил кучу оваций на конкурсе "American Idol", однако этот наряд и прическа на выступлении в марте 2009 года были приняты не так хорошо. «Она как будто вышла из семейки Адамс», - сказал Саймон Коуэлл. (F Micelotta/Getty Images)



Катрина Даррелл,  Лучшие и худшие наряды знаменитостей 2014
 10. Катрина Даррелл, получившая от зрителей на конкурсе "American Idol" прозвище «девушка бикини» за миниатюрный купальный костюм, столкнулась с судьей Карой ДиоГуарди, но в финале в мае они обе вышли на сцену в бикини. Правда, ДиоГуарди лишь на минуту продемонстрировала свой купальник. (Ray Mickshaw/FOX)



Келли Пиклер и Рэнди Джексон,  Лучшие и худшие наряды знаменитостей 2014
 11. Певица Келли Пиклер и музыкант Рэнди Джексон вышли на сцену вместе на церемонии «CMT Music Awards» в Нэшвилле 16 июня. Странное сочетание ярко-сиреневой рубашки, пиджака в полосочку и галстука в крапинку, которое было на Джексоне, было не самым странным нарядом судьи конкурса "American Idol" в 2009 году, и все же одним из самых странных. (Jason Merritt/Getty Images)



Элизабет Херли, Кино против СПИДа, Лучшие и худшие наряды знаменитостей 2014
 12. Ветер развевает голубой подол платья Элизабет Херли на коктейле «Кино против СПИДа» во время 62-го ежегодного фестиваля в Каннах, Франция, 21 мая. (John Shearer/Getty Images для amfAR)



Пэрис Хилтон,  Лучшие и худшие наряды знаменитостей 2014
 13. Пэрис Хилтон с ободком в форме цветов на Каннском кинофестивале во Франции 21 мая. (Dave Hogan/Getty Images)



Наташа Поли,  Лучшие и худшие наряды знаменитостей 2014
 14. Русская супермодель Наташа Поли в сером платье с тюлевой юбкой на премьере фильма «Бесславные ублюдки» на Каннском кинофестивале во Франции 20 мая. (Gareth Cattermole/Getty Images)



Пола Абдул и Дэвидом Арчулетой,  Лучшие и худшие наряды знаменитостей 2014
 15. Бывший судья конкурса "American Idol" Пола Абдул позирует с Дэвидом Арчулетой на церемонии «Kids' Choice Awards» в марте. Стиль, точнее его отсутствие, был не единственным, что удерживало Абдул на первых страницах газет. В августе она ушла с поста судьи этого популярного шоу телеканала Fox. (Kevin Winter/Getty Images)



Сиенна Миллер,,  Лучшие и худшие наряды знаменитостей 2014
 16. Сиенна Миллер в серебристо-черном костюме от Gucci на премьере своего фильма «Бросок кобры» в Токио, в июле 2009 года. (Junko Kimura/Getty Images)



Группа «Coldplay»,  Лучшие и худшие наряды знаменитостей 2014
 17. Группа «Coldplay» показалась на церемонии «Грэмми» в феврале в нарядах в стиле сержанта Пеппера. (Frazer Harrison/Getty Images)



Кейт Уинслет,  Лучшие и худшие наряды знаменитостей 2014
 18. В феврале Кейт Уинслет получила Оскара в номинации «лучшая актриса» за роль нацистки в фильме «Чтец». Мнения по поводу ее платья – голубовато-серого через одно плечо с черной талией - разделились. Некоторым критикам оно понравилось, другие утверждали, что оно старит Уинслет. (Mario Anzuoni/Reuters)



Дженнифер Хадсон, Лучшие и худшие наряды знаменитостей 2014
 19. В феврале Дженнифер Хадсон получила статуэтку «Грэмми» за лучший R&B альбом. Да и ее платье могло бы получить награду, если не считать этого огромного нагрудника. (Kevin Winter/Getty Images)



Барак Обама и Мишель Обама, Лучшие и худшие наряды знаменитостей 2014
 20. Вступивший в должность президента Барак Обама и первая леди страны Мишель Обама танцуют под песню Этты Джеймс «Наконец» в январе. Платье Мишель Обамы из белого шифона было создано 26-летним модельером Джейсоном Ву. Дизайнер не знал, что новая первая леди страны наденет его творение, пока не увидел его по телевизору. (Saul Loeb/AFP - Getty Images)



Арета Франклин, Лучшие и худшие наряды знаменитостей 2014
 21. Арета Франклин попала в заголовки газет благодаря своей серой шляпе, в которой она появилась на январской церемонии по случаю вступления Барака Обамы в должность президента. Позже Франклин согласилась отдать свою шляпу в Смитсоновский музей искусства. (Ron Edmonds/AP)



Мариса Томей, Майли Сайрус, Мелисса Джордж, Энн Хэтэуэй, Тарайя П. Хэнсон и Сара Джессика Паркер, Лучшие и худшие наряды знаменитостей 2014
 22. Все оттенки светлых тонов – от мятно-зеленого до бледно-розового – были особенно популярны в этом году на церемонии вручения Оскара в феврале. Слева направо: Мариса Томей, Майли Сайрус, Мелисса Джордж, Энн Хэтэуэй, Тарайя П. Хэнсон и Сара Джессика Паркер. (AP, Getty Images)



Виола Дэвис, Лучшие и худшие наряды знаменитостей 2014
 23. Актриса Виола Дэвис, номинированная на премию Оскар в категории «лучшая женская роль второго плана» за фильм «Сомнение», появилась на красной дорожке в золотом платье, сама напоминая статуэтку Оскар. (Chris Pizzello/AP)



Фриды Пинто, Лучшие и худшие наряды знаменитостей 2014
 24. Голубое платье Фриды Пинто осветило красную дорожку в феврале на церемонии «Оскара». Фильм Пинто «Миллионер из трущоб» стал настоящей сенсацией церемонии, увезя с собой 10 Оскаров – все, на которые он был номинирован, включая награду за «лучший фильм». (Amy Sancetta/AP)



Бейонсе Ноулз , Лучшие и худшие наряды знаменитостей 2014
 25. Благодаря своему черно-золотистому платью русалочки Бейонсе Ноулз загремела в список самых безвкусных звезд на церемонии. (Paul Buck/EPA)



Филипп Сеймур Хоффман с Мими О’Доннелл , Лучшие и худшие наряды знаменитостей 2014
 26. Филипп Сеймур Хоффман с девушкой Мими О’Доннелл на церемонии вручения «Оскара» попал под атаку критиков за вязаную шапочку, которую он надел к костюму. Это всего лишь «Оскар»! Не стоит так наряжаться! (Andrew Gombert/EPA)



Мэрил Стрип и Софи Лорен , Лучшие и худшие наряды знаменитостей 2014
 27. Актрисы Мэрил Стрип и Софи Лорен позируют вместе на красной дорожке. Оба наряда демонстрируют тенденцию открытых плеч, ставшую особенно популярной на церемонии вручения «Оскара» в этом году. (Andrew Gombert/EPA)



Кейт Уинслет , Лучшие и худшие наряды знаменитостей 2014
 28. Кейт Уинслет потрясающе выглядела в голубом платье на вручении премии «Screen Actors Guild Awards» в январе. Она увезла с собой награду за лучшую роль второго плана в фильме «Чтец». (Jewel Samad/AFP - Getty Images)



Пенелопа Круз, Лучшие и худшие наряды знаменитостей 2014
 29. Кто сказал, что женские брючные костюмы вышли из моды? Пенелопа Круз появилась в образе «lady in red» на Лондонской премьере своего фильма «Разомкнутые объятья» в июле 2009 года. (Daniel Deme/EPA)



Микки Рурк, Лучшие и худшие наряды знаменитостей 2014
 30. Возможно, Микки Рурк и вернулся в киноиндустрию, а вот его чувство стиля, похоже, подзадержалось. На этом снимке он на вечеринке перед церемонией вручения «Золотого Глобуса» в январе. Рурк получил «Золотой Глобус за свою роль в фильме «Рестлер». (Jesse Grant/Getty Images)



Джордин Спаркс, Лучшие и худшие наряды знаменитостей 2014
 31. Победительнице шестого сезона конкурса "American Idol" Джордин Спаркс всего 19 , но ее ярко-голубое платье, которое она надела на церемонию «People's Choice Awards» в январе, показалось многим сторонним наблюдателям слишком «выпускным». (Kevin Winter/Getty Images for PCA)



Джессика Ланг и Дрю Бэрримор, Лучшие и худшие наряды знаменитостей 2014
 32. Джессика Ланг и Дрю Бэрримор, которые вместе снимались в фильме «Серые сады», позируют на красной дорожке на церемонии «Золотой Глобус» в январе. Платье Бэрримор от Джона Гальяно произвело хорошее впечатление, а вот прическа в стиле «взрыв на макаронной фабрике» не очень. (Frazer Harrison/Getty Images)



Том Круз, Лучшие и худшие наряды знаменитостей 2014
 33. Том Круз был настоящей звездой в своем черном фраке на церемонии «Золотой Глобус» в январе. Круз, номинированный за лучшую роль второго плана в фильме «Солдаты Неудачи», пришел на церемонию с мамой Мэри Ли Мэпотер, а не с супругой Кэти Холмс. (Jewel Samad/AFP - Getty Images)



Актриса Энн Хэтэуэй, Лучшие и худшие наряды знаменитостей 2014
34. Актриса Энн Хэтэуэй «зажгла» красную дорожку «Золотого Глобуса» своим королевским голубым платьем от Armani Prive со стразами Сваровски, однако с церемонии она ушла с пустыми руками. В категории «лучшая актриса», в которой была номинирована Хэтэуэй, награду получила Кейт Уинслет. (Frazer Harrison/Getty Images)



Марисы Тамей, Лучшие и худшие наряды знаменитостей 2014
 35. Черно-белое платье Марисы Тамей от кутюрье Оскара де ла Рента, в котором она появилась на вечеринке после «Золотого Глобуса», смутило критиков и простых наблюдателей своими «пиратскими» рукавами и «бабушкиным» стилем. (Frazer Harrison/Getty Images)



Мэгги Гилленхаал, Лучшие и худшие наряды знаменитостей 2014
 36. Голубое леопардовое платье актрисы Мэгги Гилленхаал от Lanvin должно вернуться в список вымирающих видов, откуда оно и пришло. (Jason Merritt/Getty Images)



Ева Мендес, Лучшие и худшие наряды знаменитостей 2014
 37. Ева Мендес заслужила похвалу на «Золотом Глобусе» за свое белое платье без бретелек от Dior, отлично подчеркнутое бирюзовыми украшениями с бриллиантами. (Jason Merritt/Getty Images)



Дженнифер Лопез, Лучшие и худшие наряды знаменитостей 2014
 38. Все знают, что Дженнифер Лопез очень рисковая в плане нарядов. Ее спадающее свободными складками золотистое платье с открытой спиной от Marchesa определенно заставило окружающих вытаращить глаза. (Frazer Harrison/Getty Images)



Дженьюэри Джонс играет в фильме «Безумцы», Лучшие и худшие наряды знаменитостей 2014
39. Дженьюэри Джонс играет в фильме «Безумцы» героиню, холодную, как ее имя (с англ. – «январь»), а ее голубое платье от Versace, которое она надела на церемонию «Золотой Глобус», и подавно соответствует образу. (Frazer Harrison/Getty Images)

Комментариев нет:

Отправить комментарий